Дженнифер Лопес забыла надеть юбку ФОТО

Дженнифер Лопес забыла надеть юбку ФОТО


Дженнифер Лопес продолжает удивлять публику необычными нарядами. Похоже, тяга певицы ко всему коротенькому и облегающему достигла высшей точки: вчера днем артистка, разгуливала по французской столице… и вовсе без юбки. Звезда прилетела в Париж по делам, и с утра отправилась давать интервью на французскую радиостанцию Fun Radio. Когда артистка вышла из отеля Royal Monceau, у встречавших ее у входа фанатов первым делом мелькнула мысль: "Джей Ло что-то забыла!". И этим "чем-то" оказалась юбка которую, звезда попросту проигнорировала.

Дженнифер вышла из гостиницы в белоснежном платье-блейзере – таком коротком, что, разгуливая в нем по французской столице, певица сильно рисковала сверкнуть перед местными папарацци своей знаменитой "пятой точкой", застрахованной на миллион долларов. Свой нескромный наряд артистка дополнила лаконичными лодочками в тон.

Повседневным нарядом костюм звезды было трудно назвать: обычно блейзер подобного покроя носят с узкими джинсами или с плотными черными леггинсами. Джей Ло решила нарушить это правило стиля, нимало не переживая о том, что ее наряд будет выглядеть вульгарно. Впрочем, поклонники певицы ее костюм восприняли с явным одобрением: в 41 год Лопес выглядит на 30, и ей по-прежнему есть что показать – например, стройные ножки.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="254864" ServerSize="160x215" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK