Бритни Спирс испортила фигуру ФОТО

Бритни Спирс испортила фигуру ФОТО

Бритни Спирс, которая триумфально вернулась на сцену после длительной депрессии и алкогольной зависимости, может провалить свой новый тур Femme Fatale. Перед началом гастролей звезда, казалось, сбросила вес и выглядела совсем как в начале карьеры. По слухам, Бритни сидела на диетах и потела в спортзале, чтобы быстрее привести себя в форму. Однако теперь стало понятно, что до совершенства артистке еще далеко.

Первое выступление в рамках тура прошло в Сакраменто. Певица вышла на сцену, наряженная, по своему обыкновению, в трусы и лифчик. Но что это? Было видно, что животик артистки некрасиво свисает, а на ее талии красуются складки жира! Бедра и ноги Спирс также производили печальное впечатление – попа Бритни отвисала, а на ляжках образовался заметный целлюлит. Певица тяжело двигалась в танце и сильно проигрывала на фоне своей подтянутой подтанцовки.

"Боже, что случилось с Брит?", - недоумевали ее поклонники в зале, - "Если она так выглядит, то зачем тогда выступать в таких откровенных костюмах?".

Удивительно, но в своих последних клипах артистка выглядит гораздо более худой. Да и на вечеринках она радовала окружающих тонкой талией. Не иначе, видео с артисткой обрабатываются на компьютере, а на тусовки она надевает утягивающее белье. Несмотря на проблемы с фигурой, Бритни продолжает выходить на сцену в трусах, считая это очень сексуальным. Однако нелепый вид звезды может привести к провалу ее тура.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="254867" ServerSize="160x215" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="254868" ServerSize="240x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK