Мастерская талантов

Мастерская талантов

Как мы писали раньше, МКФ "Молодість" превращается в мультимедийное событие, вовлекая и вовлекаясь в самые разнообразные процессы кинопроизводства. "Майстерня талантів" - одна из ставших классическими рубрик фестиваля, во время которой проходят ежедневные мастер-классы, свободные беседы и презентации. Организаторы советую следить за обновлениями и расписаниями мероприятий на их официальной страничке в facebook'e.

Образовательная программа этого года обещает как разнообразность, так и тематическую актуальность: от обсуждения современных технологий в кинематографе до тематических сценарных и режиссерских мастер-классов, от советов начинающим кинематографистам до общения с режиссерами, чьи работы участвуют в конкурсной программе фестиваля.

"Мастерская талантов" отрылась сегодня по адресу ул. Лаврская 16, в образовательном центре с говорящим названием "Мастер-Класс". До 30 октября у каждого (и совершенно бесплатно) есть возможность узнать о кинопроцессе из первых уст. А возможно, и присоединиться к этому самому процессу.

Доп. информация тут


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK