Матиас презентует клип на песню "Проиграй мне войну" (ВИДЕО)

Матиас презентует клип на песню

Съемки новой видеоработы Матиаса "Проиграй мне войну" проходили в Крыму. На протяжении двух дней артисту и съемочной команде приходилось буквально сражаться с непогодой - сильнейшим холодом и диким ветром, что, в общем-то, как нельзя лучше отобразило текст песни.

 

В съемках было задействовано несколько локаций на берегу моря, а также в одном из крымских санаториев. Помимо холодных морских пейзажев в кадре присутствует загадочная персона, которая появляется в платьях весьма символических цветов - красном и белом. Режиссером клипа на песню "Проиграй мне войну" выступил Игорь Стеколенко.

Напомним, что накануне финала национального конкурса "Евровидение - 2012" Алексей Матиас, являясь подопечным Влада Багинского, музыкального продюсера НТКУ и одного из членов жюри , был снят с конкурса, дабы прекратить беспочвенные слухи и домыслы, которые преследовали его участие. 18 февраля артист выступил на финальном концерте в качестве гостя, исполнив свою новую работу "Проиграй мне войну".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="458717" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK