Рэнди Джексон и звезды "American idol" поздравили Мику Ньютон с днем рождения

Рэнди Джексон и звезды

5 марта Мика Ньютон отметила свой первый день рождения в Америке. В этот вечер в самом сердце Голливуда Мике удалось собрать всех людей, ставших для нее близкими и родными за время жизни в Лос Анджелесе.
 
Кроме десятков букетов, присланных друзьями и поклонниками из разных стран мира, Мика получила в подарок видео-поздравление, в котором поучаствовали звезды шоу "American Idol" во главе с легендарным музыкальным продюсером Рэнди Джексоном,  вся украинская команда Мики и Тимофей Нагорный,  фанаты,
преподаватели и друзья, а также продюсеры Юлия Курбатова и Олег Шмелев.
 
Команда лейбла JK Music Group презентовала пародию на клип "Don't Dumb Me Down",  роль Мики в которой исполнил экс-участник  группы "Челси", артист лейбла-  Роман Архипов.
 
В свою очередь певица устроила церемонию вручения премии MIKA Awards и раздала всем присутствующим "по заслугам", а гости вместо привычных слов благодарности делились смешными историями из жизни, связанными с Микой Ньютон.
 
По словам певицы это был самый незабываемый и счастливый День Рождения в её жизни. "Я безумно счастливый человек!, поделилась Мика,  "И я еще раз убедилась в том, что рай есть и он здесь на земле в любви с друг другом. Я благодарна ребятам за то, что они в конце вечера  просто убили меня наповал видео и пародией на "Don't Dumb Me Down"! Я провела один из самый счастливых дней в моей жизни! Спасибо вам всем за поздравления и за поддержку! Вы лучшие и я вас очень и очень люблю!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK