"AmsteRdam" оголились для журнала MAXIM [ФОТО]

Экс-участницы популярного трио, никогда не стеснялись показывать все, чем наградила их природа. В этот раз девушки попали на страницы апрельского номера журнала MAXIM.

 

На съемках солистки группы "AmsteRdam" рассказали читателями журнала, о личной жизни и поделились мыслями по поводу развития своего новоиспеченного проекта.

- Для меня, это первая откровенная съемка для журнала. - смущенно улыбается Алена. - Поначалу я очень переживала, как это все будет проходить, но потом с головой окунулась в атмосферу творческого процесса. Команда, с которой нам посчастливилось поработать сразу же нас расположила к себе, благодаря чему все прошло легко и непринужденно.

Съемка продлилась около 10 часов в одном из лучших номеров гостиницы Премьер Палас. - восторженно рассказывает Рита. - Очень хотелось, чтобы снимки не были вульгарными, и, как нам кажется, так и получилось. Когда смотрели, то что вышло в итоге, даже придумали новое выражение "нежный эротизм".

Посмотреть снимки и узнать много нового о группе "AmsteRdam" вы можете в свежайшем выпуске журнала Maxim.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="460438" ServerSize="490x370" Border="0" Align="bottom" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK