SADE выпускает новый концертный диск!

SADE выпускает новый концертный диск!

21 мая в продаже появится концертный альбом Sade "Bring Me Home", в который войдет двадцать два главных хита из каталога артистов, продавших свыше пятидесяти пяти миллионов пластинок.
 

Тур Sade, проходивший в 2011 в поддержку последнего студийного альбома "The Soldier Of Love", стал одним из главных музыкальных событий года. В прошлый раз группа выступала "живьем" больше 10 лет назад, и в тот раз тур был куда менее масштабен и захватил только США. В рамках турне 2011 состоялось 106 концертов в мировых столицах, не исключая и двух московских и одного питерского шоу Sade, впервые побывавших в России. Билеты на концерты расходились без остатка, а пресса дала высочайшую оценку новой концертной программе группы.

 
Кропотливо подготовленный тур был по достоинству оценен профессионалами индустрии - авторитетный портал pollstar.com номинировал Sade на свой ежегодный приз по категориям "Лучший сценический продакшн" и "Лучший тур года".

 
Помимо аудио-CD, в "Bring Me Home" войдет DVD, снятый на первых за восемнадцать лет британских шоу Sade. Помимо концертных съемок, в DVD включен и 20-минутный документальный фильм, снятый знаменитым британским режиссером Софи Мюллер и предоставляющий редчайшую возможность заглянуть за кулисы таинственных Sade.
 

На протяжении всех двадцати восьми лет своей карьеры Sade пользуются феноменальным успехом как в Европе, так и в Америке. Первый же альбом "Diamond Life" принес им самую престижную британскую музыкальную награду Brits и "Грэмми" за лучший дебют. С тех пор каждый альбом Sade неизменно дебютирует в Тор5 главных музыкальных рынков. Не стал исключением и "Soldier Of Love", три недели державшийся на первом месте в хит-параде Billboard и ставший платиновым в России.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK