Гайтана проведет грандиозную вечеринку вместе с конкурсантами Евровидения 2012

Гайтана проведет грандиозную вечеринку вместе с конкурсантами Евровидения 2012

Представительница Евровидения 2012 от Украины – певица Гайтана, которая в мае этого года представит всей Европе зажигательную песню "Be my guest", пригласила всех конкурсантов Евровидения 2012 к себе на вечеринку.

7 мая, в Киеве состоится грандиозная вечеринка, посвященная отъезду Гайтаны и ее делегации  на европейский конкурс в Баку. Специально к этому событию Гайтана пригласила всех участников Евровидения 2012 в гости в Киев, чтобы познакомить новых друзей с красотой и гостеприимностью Украины. Число "7" для артистки очень символично, ведь именно под этим номером Гайтана будет выступать в Баку на международном конкурсе.

"Эта вечеринка станет самым ярким и запоминающимся событием этого года. Мы готовим множество сюрпризов, очень хочется удивить и порадовать всех своих  гостей. На этой вечеринке соберутся самые яркие личности – артисты, музыканты, конкурсанты Евровидения 2012, мои друзья и близкие. Обещаю, в этот вечер будет много музыки, улыбок, сюрпризов и незабываемых впечатлений", - делится Гайтана.

В этот день, 7 мая для своих новых европейских друзей, которые откликнутся на приглашение артистки, Гайтана готовит масштабную экскурсию по Киеву. Певица покажет самые красивые места столицы, познакомит с культурой, архитектурой, национальной кухней и музыкой украинского народа.

Список всех гостей и место проведения вечеринки Гайтана пока сохраняет в тайне.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK