Вера Брежнева разводится с мужем - СМИ

Вера Брежнева разводится с мужем - СМИ

Одна из самых сексапильных певиц украинского шоу-бизнеса, экс-солистка группы ВИА Гра Вера Брежнева разводится со своим мужем-бизнесменом Михаилом Киперманом.

Первые слухи о том, что в этой образцовой семье происходит что-то странное, появились в СМИ месяц назад, когда Лилиана, сестра продюсера Константина Меладзе сделала попытку отнять у Веры Брежневой ее сценическое имя (Вера Галушко – родное имя певицы).

Тогда в СМИ удивлялись тому, что влиятельный в Украине Михаил Киперман и пальцем не пошевелил, чтобы помочь супруге. И в то время, когда Вера в своих интервью постоянно подчеркивала тот факт, что у них с мужем идеальная семья, которая только укрепилась после рождения дочки Сары, бизнесмен не давал ни одного комментария по поводу отношений с женой.

Что же могло произойти в этой идеальной семье? По словам друзей звездной пары, Вера и Михаил разводятся из-за того, что бизнесмен приревновал певицу к известному российскому артисту. Говорят, что на развод подала сама Вера Брежнева.

 

А вот пресс-служба певицы, которая не стала опровергать слухи о разводе, официально сообщает о том, что Вера Брежнева не собирается комментировать данную тему.

Напомним, в сети появились фотографии маленькой дочки Веры Брежневой, которые выложила в свой блог старшая Соня.

Читай также: Дочь Веры Брежневой зарегистрировалась на Facebook

Читай также: Вера Брежнева на Детской Новой волне была без макияжа



Источник: eurosmi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK