TARABAROVA заключила контракт с монстром музыкального рынка

TARABAROVA заключила контракт с монстром музыкального рынка

Певица и композитор TARABAROVA, которая месяц назад начала сольную карьеру и запустила свой музыкальный online-проект «8 недель откровений» уже успела обратить на себя внимание монстров украинского музыкального рынка и 26 апреля подписала контракт с крупнейшим музыкальным лейблом Moon Records. Также на этой неделе TARABAROVA презентовала свою новую песню «Сберегу» и видео на нее.

TARABAROVA: «Мне очень приятно, что мое творчество так скоро нашло отклик в музыкальных кругах. Я надеюсь, что в сотрудничестве с Moon Records мы достигнем еще больших успехов. Я рада, что профессионалы из ведущего музыкального лейбла помогут мне донести мои песни до слушателя».

По словам генерального продюсера компании MOON Records Андрея Пасичника, работа с музыкальным материалом TARABAROVA – приятный случай, когда бизнес совпадает с удовольствием от сотрудничества с по-настоящему талантливым и влюбленным в свое дело артистом: «Не может не радовать тот факт, что в украинский шоу-бизнес приходят наполненные не просто жаждой популярности молодые исполнители, а музыканты, глаза которых горят желанием творить. Светлана всегда шла к сольной карьере, и сейчас она действительно доросла до собственного пути, о чем еще раз убеждает ее проект «8 недель откровений». Прекрасный артист, замечательный музыкальный материал, и компания MOON Records с радостью поддержит его продвижение в шоу-бизнесе».

Кроме того, на этой неделе певица представила четвертую песню из своего online-проекта «8 недель откровений», которая называется «Сберегу».

«Сберегу» - вот бы каждому парашют за спиной, сколько бы историй тогда закончились happy end`ом… Мы сильные настолько, что можем себя как беречь, так и разрушать. Любовь вне времени – она была, есть и будет», - рассказала о 4-м откровении TARABAROVA.

Видеоролик на песню «Сберегу» можно посмотреть на официальном сайте певицы www.tarabarova.com, а также на самом популярном музыкальном видеоканале ELLO.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK