Жанна Фриске выйдет замуж за Дмитрия Шепелева

Жанна Фриске выйдет замуж за Дмитрия Шепелева

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, которые упорно отрицают свой роман, похоже, уже в декабре сыграют свадьбу. Тем не менее, мама Жанны пока об этом ничего не знает.

Жанна Фриске пока, похоже, не готова публично признать присутствие романтических отношений между нейи Дмитрием Шепелевым. Певица и ведущая по-прежнему посещает все светские вечеринки одна. Тем не менее, как бы пара не отрицала свой роман и не называла свои отношения дружбой, их неоднократно замечают в компании друг друга. И не просто болтающими за чашкой кофе, а, например, выходящими вместе из СПА-салона.

Пока Жанна работала ведущей шоу Каникулы в Мексике, съемки который проходили, естественно, в латиноамериканской стране, Дмитрий часто летал к Фриске. Вместе они ходили на пляжи и гуляли по городу. Что это, как не подтверждение серьезных намерений пары? Так, по возвращении певицы в Москву, ее тот же час окружили слухи о том, что свадьба с Шепелевым не за горами.

Поговаривают, что пара выбрала для бракосочетания красивую дату 12.12.12, а церемония состоится в Майами, где у Жанны есть вилла, на которой пара проведет медовый месяц. Также, ходит слух, что Жанна и Дмитрий договариваются с одним из российских изданий о том, чтобы продать ему эксклюзивные права на репортаж о свадьбе.

Пара отказывается комментировать информацию о свадьбе, а слухи ни подтверждают, ни отрицают. Добиться какой-либо информации получилось только у мамы Жанны. 

Насчет приготовления к свадьбе я ничего вам сказать не могу, поскольку впервые об этом слышу. А с Дмитрием дочь нас еще не познакомила. Думаю, это непременно случиться на ее день рождения", – прокомментировала она.

Читай также: Родители Жанны Фриске рассказали интересные факты о дочке

Смотри также: Жанна Фриске опубликовала в Сети личные фото



Источник: paparazzi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK