Александр Кривошапко даст большой сольный концерт

Александр Кривошапко даст большой сольный концерт

Впервые в Киеве обладатель уникального лирического тенора Александр Кривошапко выступит с долгожданным большим сольным концертом, который певец решил назвать «Ударная волна». Выступление состоится 30 мая в концерт-холле FREEDOM в 20.00.

Программа «Ударная волна» – это необыкновенная сила голоса, шквал энергии, которой певец поделится со своими гостями, частоты, проникающие в самое сердце. На концерте-откровении Александр исполнит уже полюбившиеся хиты «Vivo per lei» и «Я просто ушел», классические оперные арии, а также презентует новую песню, которую киевская публика и поклонники певца со всей Украины услышат первыми.

Единственный представитель жанра неоклассики в украинском шоу-бизнесе откроет гостям совершенно новые грани своего образа: «На концерте я познакомлю своих гостей с «музами», которые незримо присутствуют в моей жизни и в жизни каждого человека, именно они ежедневно вдохновляют меня на новые свершения», - рассказал Александр.

В рамках подготовки к концерту Александр Кривошапко усиленно репетирует, участвует в постановке хореографических номеров, а также лично принимает участие в разработке костюмов для шоу. Организатором концерта выступило концертно-продюсерское агентстве MARGO AGENCY.

 

Большой сольный концерт Александра Кривошапко,

30 мая, 20:00, концерт-холл Freedom, ул. Фрунзе, 134.

Стоимость билетов: 200 грн., 300 грн. 400 грн.

Заказ билетов: 044.468.32.32 и на сайте www.freedomhall.com.ua.

 


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK