Победительница шоу Холостяк – Елена Ряснова

Победительница шоу Холостяк – Елена Ряснова

Свершилось! У поклонников проекта есть возможность узнать, кого выбрал Холостяк. Победительница шоу Холостяк 2 – блондинка Елена Ряснова.

Победительница шоу Холостяк 2 – Лена – с первого дня очаровала Френсиса своей рассудительность и естественной красотой, но окончательный выбор он сделал после совместного отдыха с ней на Мальдивах.

Парочка круглосуточно целовалась, купалась в лазурных водах океана и общалась на жизненные темы. Видимо, этот день и стал решающим в их отношениях.

И если после романтического уикенда принц еще позволял себе размышлять над тем, кто победит в шоу Холостяк 2, то после знакомства Елены Рясновой с его семьей, сомнений не осталось. Сердце Френсиса Метью Романова – представителя знатного рода – досталось украинке Лене из Запорожья, которая очень хотела, чтобы его выбор остановился на ней.

Смотри также: Холостяк 2: Елена Ряснова показала сексуальные фото

Напомним, Холостяк – это телевизионный проект, в котором 25 девушек и один главный герой пытаются построить любовь. Каждую неделю шоу покидает несколько девушек, не получивших розу от Холостяка, которую он выдает участнице после свидания с ней.

Читай также: Юлия Смирнова: На свадьбу Френсиса я точно не пойду



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK