Александр Кривошапко презентует новый клип «Безхмарне небо»

Александр Кривошапко презентует новый клип «Безхмарне небо»

В рамках Большого сольного концерта, который состоится 30 мая в концерт-холле Freedom, Александр Кривошапко презентует новый клип на песню «Безхмарне небо». Это первая песня, на украинском языке в репертуаре артиста. Эмоциональная, лирическая композиция в стиле симфо - рока нашла свое отображение в клипе в образе безликих муз, ангелов – сущностей, которые вдохновляют Александра. Гости концерта смогут первыми увидеть клип «Безхмарне небо». Видео работа, снятая молодыми режиссерами Анной Кравченко и Никитой Панисовым будет презентована на большом экране концерт-холла в рамках программы «Ударная волна». Трейлер клипа уже можно посмотреть в интернет: //youtu.be/zg3aGNWRURA.

«Ударная волна» - это необыкновенная сила голоса, шквал энергии, которой певец поделится со своими гостями, частоты, проникающие в самое сердце. На концерте-откровении Александр исполнит уже полюбившиеся хиты классические оперные арии, а также новую песню.

Единственный представитель жанра неоклассики в украинском шоу-бизнесе откроет гостям совершенно новые грани своего образа: «На концерте я познакомлю своих гостей с «музами», которые незримо присутствуют в моей жизни и в жизни каждого человека, именно они ежедневно вдохновляют меня на новые свершения», - рассказал Александр.

В рамках подготовки к концерту Александр Кривошапко усиленно репетирует, участвует в постановке хореографических номеров, а также лично принимает участие в разработке костюмов для шоу. Организатором концерта выступило концертно-продюсерское агентстве MARGO AGENCY.

 

Большой сольный концерт Александра Кривошапко,

 

30 мая, 20:00, концерт-холл Freedom, ул. Фрунзе, 134.

 

Стоимость билетов: 200 грн., 300 грн. 400 грн.

 

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK