Холостяк 2: Ольга Винокурова рассказала о своей личной жизни после шоу

Холостяк 2: Ольга Винокурова рассказала о своей личной жизни после шоу

"Больше всего изменилась моя личная жизнь", – начала с хороших новостей Ольга. Действительно, самое главное, ради чего девушка пошла на шоу, она все-таки нашла.

Как оказалось, у финалистки Холостяка 2 появился любимый человек!

Ольга Винокурова живет в Киеве и после проекта снова вернулась к привычной работе певицы: "Сейчас я, как и раньше, продолжаю работать в компании, которая организовывает корпоративные вечеринки, свадьбы, дни рождения".

Свободное время девушка часто проводит в компании близких подруг, чьи имена публике стали известны благодаря Холостяку. "У нас есть маленькая компания, – рассказала Оля. – Это три человека, которых я безумно люблю – Дашка, Зоя и Таня. Мы очень часто встречаемся вместе. На проекте никогда не ругались, хотя изначально с Зоей у меня были легкие моменты притирания, но потом мы сдружились, когда она уходила, я очень плакала. Независимо от того, что показывали, у нас все равно была дружба, нормальные человеческие отношения, что осталось и сейчас. С другими участницами мы не настолько близки, но тоже созваниваемся, общаемся с удовольствием. И с Леной тоже хорошо общаемся! (смеется)".

Сегодня Олю Винокурову узнают на улицах, люди бросают восторженные взгляды, а самые смелые просят сфотографироваться. Поначалу девушка робко реагировала на подобные вещи, но теперь привыкла – раздавать автографы ей нравится. К тому же, практически все прохожие говорят ей теплые слова, поддерживают и желают счастья.

 

О принце Винокурова говорит так: "Он неплохой человек, на протяжении шоу у меня были к нему чувства, правда. Но изменилось все в тот момент, когда я поняла, что он не чувствует того же, что чувствую я. Это своеобразная игра в одни ворота".


Сердце финалистки Холостяка 2 уже занято новым мужчиной. "Когда мы встретились, я почувствовала, что это моя половиночка!" – призналась она.

Отношения между Олей и ее любимым, несмотря на то, что длятся совсем недолго, уже перешли в статус серьезных. Кто знает, возможно, ее свадьба состоится раньше, чем Френсиса Метью!

"Хотя предложений никаких не было, но мы обсуждаем эту тему очень часто. Я надеюсь, что на следующий год… – застенчиво улыбается Оля. – Мы планируем, по крайне мере. Я хочу нормально надеть свадебное платье! Очень переживала по поводу свадебного платья, потому что считаю, что оно одевается один раз в жизни и только по делу, а не просто так. Для меня это была очень большая проблема. Тем более, что у меня были предчувствия. Было 20% надежды и 80% понимания, что это уже все…".

Напомним, 24 мая у зрителей была возможность увидеть последний эпизод шоу Холостяк 2. Победительницей проекта стала Елена Ряснова, которая действительно полюбила принца Френсиса и была готова стать его законной супругой.

Смотри также: Холостяк 2: Елена Ряснова показала сексуальные фото

Читай также: Юлия Смирнова: На свадьбу Френсиса я точно не пойду



Источник: showbiz.delfi.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK