Маленькую дочь Ромы Жукова убили детские качели

Маленькую дочь Ромы Жукова убили детские качели

Детские качели отняли жизнь 5-летней дочки звезды 90-х романа Жукова. Девочка получила сильный удар по голове и скончалась в реанимации, куда ее сразу же доставила скорая. Во время происшествия, родителей в городе не было.

В семье звезды 90-х Ромы Жукова случилась страшная трагедия. 19 июня, в Москве, дети, среди которых были пострадавшая 5-летняя дочь Елизавета со старшей сестрой и двоюродным братом, играли на детской площадке. Как рассказала бабушка малышки, в результате детских игр, Лизу сильно ударило качелями. А вот 13-летний двоюродный брат уверяет, что она засунула голову между опорой и движущейся частью качелей. Что произошло на самом деле, до конца не известно, но результат один – девочка погибла.

"Скорая" доставила ребенка в реанимацию, где врачи поставили предварительный диагноз – перелом черепа. Но до сегодняшнего утра девочка Лиза уже не дожила.

Отметим, в это время родителей в городе не было. Мама Елизаветы отдыхала во Франции с младшей дочкой, а Роман уехал туда же пару дней назад, чтобы сопроводить семью домой в Москву.

Напомним, 45-летний певец Рома Жуков был клавишником популярной в 90-е годы музыкальной группы Мираж, а также работал для группы Ласковый май. С супругой они познакомились восемь лет назад и уже через месяц после знакомства сыграли свадьбу. До сегодняшнего дня у пары было пятеро детей.

Недавно стало известно, что 55-летний отец певицы Елки умер. Это случилось в Ужгороде прямо на рабочем месте. Врачи, которых вызвали коллеги, только констатировали смерть. Сама певица на связь не выходит, а ее друзья отказываются комментировать произошедшее.

Читай также: У сына Оззи Осборна диагностировали рассеянный склероз

Читай также: У певца Андрея Губина умерла мама



Источник: ИТАР-ТАСС


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK