Подготовку к концерту Red Hot Chili Peppers можно сравнить с масштабами ЕВРО 2012!

Подготовку к концерту Red Hot Chili Peppers можно сравнить с масштабами ЕВРО 2012!

 

До концерта легендарных Red Hot Chili Peppers в Киеве осталось чуть больше месяца, а вот выполнение условий райдера началось за полгода до грандиозного события!

Выступление калифорнийцев, без сомнений, будет одним из самых зрелищных в Украине на НСК «Олимпийский»!

Как и полагается настоящим рокерам, «перцы» привезут в украинскую столицу самое лучшее оборудование, в том числе: световое оборудование, мощный звук и огромные экраны 8х6 метров. Специально из Германии будет привезена сцена размером 20х15 метров, которую будут сооружать 150 специалистов на протяжении 4 дней! В день самого концерта, на стадионе будут работать более 500 человек персонала. Поэтому, подготовка и проведение события можно сравнить с серьезным футбольным матчем во время ЕВРО! 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="468628" ServerSize="240x180" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Также, вместе с командой Red Hot Chili Peppers, прибудет личный повар музыкантов, для которого, организаторам необходимо будет предоставить 5 холодильников и 5 плит для приготовления еды.

Оказывается, музыканты предпочитают медитировать перед концертом, для этого в райдере запрошены три комнаты с интересными названиями: meditation room, drum room, vocal room. При этом, важно, чтобы во всех комнатах была хорошая акустика и вентиляция. Помимо медитативных комнат, необходимо построить 30 гримерных помещений, предназначенных для подготовки к выступлению и предоставить 250 полотенец.

Напомним, что RHCP являются 7-ми кратными обладателями премии «Грэмми». За всю музыкальную карьеру команды, было продано 85 миллионов пластинок по всему миру. Также «перцы» заняли почетное место в «30-ке лучших рок-музыкантов мира» по версии VH1, помимо этого - бесчисленное количество ежегодных премий и вершин чартов.

 

Red Hot Chili Peppers впервые посетят Киев в рамках мирового турне «I’m with you», с грандиозным шоу, которое состоится 25 июля на НСК «Олимпиский»!


Вместе с ними на одной сцене выступят английские рок-герои Kasabian, а также инди-рокеры

The Vaccines.

 


<tv:MultimediaArticle MultimediaID="461371" ServerSize="0x0" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Melnitsa International

Concert agency

+380 44 449 67 22

ул. Стеценко, 6, оф. 201, Киев

info@melnitsa.org

 

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK