Ксения Собчак рассказала правду о своей работе в Доме-2

Ксения Собчак рассказала правду о своей работе в Доме-2

С недавних пор бывшая ведущая скандально известного реалити-шоу Дом-2 Ксения Собчак рассказала в своем блоге всю правду о своем уходе из проекта. Новоиспеченная оппозиционерка опровергла слухи о том, что ее "ушли" из проекта в связи с ее активной политиче

 

"На телеканале ТНТ показали как я попрощалась с проектом Дом-2. Решение это я приняла давно и с гендиректором ТНТ обсудила его еще два месяца назад, – пишет в блоге Собчак. – Однако по контракту я могла его покинуть не раньше первого июля. Это был некий этап моей жизни – первая работа, первые деньги. Стыдно ли мне за себя в Доме-2? Наверное, без этой школы жизни, без первого телевизионного опыта, без постоянных нападок на меня из-за этого телепроекта, я не стала бы такой, какая есть сейчас. И еще те тысячи участников, которые прошли перед глазами, научили меня одной важной вещи: люди независимо от уровня их образования, интеллекта, воспитания, очень похожи. Мы все нуждаемся в достаточно простых вещах – принятии, сочувствии, любви. И у меня нет и никогда не будет снобизма в стиле –что там за идиоты сидят и фигню обсуждают – а именно такие комментарии мне приходилось слышать в своей жизни. Это люди. Такие же, как мы все. Со своими переживаниями и горестями. Иногда нам всем просто страшно смотреть в то зеркало человечества, которое отражает и наши, в том числе, пороки".

Ксения призналась, что ей было тяжело покидать проект, ведь она не только посвятила ему 8 лет жизни, но и полюбила своих коллег, с которыми все это время шла рука об руку.

"Мне было тяжело уходить, потому как за вывеской Дом-2 – 8 лет моей жизни, наш продюсер Леша Михайловский, шеф-редактор Саша Расторгуев, администратор Олечка, участники – иногда трогательные, иногда злые, иногда циничные, а иногда дико сентиментальные. И давайте не льстить себе самим: на уровне человеческой природы, мы мало чем от них отличаемся, просто кто–то воюет за вип-домик и плетет интриги вокруг дележа полочек, а кто–то делит сферы влияния в политике, шоу-бизнесе или партстроительстве. Но все это на самом деле одно и то же: желание показать себя лучше и талантливее на чужом фоне, дистанцировать одних и приблизить других. Доказать, что ты лучший в противовес другим, как говорится, более худшим".

Собчак не скрывает, что именно на проекте научилась принимать других со всеми их недостатками.

Читай также: Вера Брежнева хочет отсудить у шоу Дом 2 $100 тыс

"На самом деле мы все хотим и стремимся только к одному: почувствовать себя любимыми и принятыми со всеми нашими недостатками, врожденными пороками и слабостями. Этому принятию я вначале стала учиться сама, а потом стала помогать (как могла) другим. И в этом смысле Венц из Дома-2 ничем не хуже и не лучше профессора Сорбонны: он Человек, с чувствами, страданиями, ощущениями. И, только перестав ставить себя выше кого-то, на основании того, что мы прочитали больше книжек или имели другого масштаба жизненный опыт, можно осознать что такое человечность и настоящая демократия. Кстати, я думаю, что такая неистовая порой критика Дома-2» – это именно нежелание смотреться в зеркало нашего общества. Ведь известно, что больше всего мы, как правило, ненавидим то, что затрагивает что-то очень важное в нас самих и имеет к нам прямое отношение".

Так, Ксения призналась, что главной причиной ее ухода стало взросление. Также она не отрицает, что ее нынешняя деятельность никак не сочетается с работой в шоу.

"Я ушла, потому что внутренне переросла этот этап, а также потому что считаю невозможным сочетать общественную деятельность с ведением подобного шоу. Нельзя быть полубеременным. Раньше я считала, что достаточно отражать реальность, и люди сами ужаснутся, иногда задумаются и изменят ее, а сейчас я понимаю, что этого недостаточно, нужно не просто отражать – нужно создавать реальность, чтобы просвещать тех, кто все еще включен в отвратительную матрицу лжи и равнодушия нашего общества".

Читай также: Ксения Собчак беременна?

Также, Собчак добавила, что почему-то именно она была центром всех проблем на проекте и критики в его сторону.

"Надеюсь, с моим уходом хотя бы Дом-2 будут ругать меньше, так как мне сейчас кажется, что этот проект был всего лишь способом меня атаковать: заметьте, за все эти 8 лет похожих нападок и критики не было на мою равноправную коллегу Бородину или на телеканал и продюсеров. Надеюсь, всем этим людям, с которыми я столько лет работала, станет теперь чуть-чуть легче. И, пожалуйста, вините во всех грехах не Дом-2, не реальность за окном, не начальника на работе и даже не Путина – начните брать всю ответственность за существующую действительность на себя одного, начните менять и въедливо, беспощадно критиковать себя и только себя – вы увидите, как мир отразиться совсем другим светом".

Напомним, на место Ксении Собчак в Доме-2 хотели усадить и Веру Брежневу, и Влада Кадони, и даже Николая Валуева. Тем не менее, руководство телеканала ТНТ заявило, что не будет проводить кастинги на место скандальной телеведущей, ведь она незаменима.

Читай также: Ксения Собчак и Илья Яшин больше не скрывают свой роман

Смотри видео с Ксенией Собчак, в котором она читает стих о себе:

 



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK