Ванесса Паради нашла утешение у "любви всей ее жизни"

Ванесса Паради нашла утешение у

Ванесса Паради, как и ее экс-супруг Джонни Деп, не намерена в одиночку переживать окончание 14-летнего брака. Она нашла утешение в Лени Кравице, в которого она долгое время была влюбленна до встречи с Джонни.

Вероятно из-за того, что Джонни Депп и Ванесса Паради расстались мирно и без тяжелого бракоразводного процесса, их неожиданный разрыв потерялся на фоне разборок между Кэти Холмс и Томом Крузом. Тем не менее фанаты пары следят за развитием событий и не могли не заметить, что Ванесса не отстала от своего экс-супруга и тоже нашла для себя утешение.

Так, бывшая миссис Депп решила не зацикливаться на прошлом и последовать примеру бывшего мужа, который утешается в объятиях новой подруги Эмбер Херд. Так, избранником Ванессы стал Ленни Кравиц, с которым они знакомы с начала 90-х годов. Более того, Лени в свое время даже ухаживал за Ванессой, однако та предпочла его Джонни Деппу.

Как сообщает источник, близкий к Ванессе, Кравиц был любовью всей ее жизни до того, как она познакомилась с Джонни. На протяжении многих лет они оставались близкими друзьями, а Ленни говорит, что несмотря на разрыв, Ванесса всегда может на него положиться, особенно в трудной ситуации.

Напомним, западные таблоиды во всю обсуждают слух о том, что развод Ваннесы Паради и Джонни Деппа случился гораздо раньше, чем они об этом объявили. Как пишет Dailymail, пара не живет вместе уже два года.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK