Названа причина смерти сына Сильвестра Сталлоне

Названа причина смерти сына Сильвестра Сталлоне

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне пребывает в шоковом состоянии с момента страшной новости о гибели своего старшего сына. По предварительной версии расследования, причиной смерти парня стал сердечный приступ.

 

По словам офицера полиции Лос-Анджелеса Эндрю Смита, скорее всего, Сэйдж Сталлоне скончался либо от сердечного приступа, либо от инсульта, а не от передозировки медицинскими препаратами, как сообщали ранее СМИ.

Офицер не стал отрицать того, что при осмотре места происшествия было найдено много пустых бутылочек от медицинских препаратов, но у полиции нет никаких фактов, которые доказывали бы, что в них были наркотические вещества.

 

Кроме того, полицейские сообщили, что тело Сэйджа Сталлоне в 14:35 по местному времени обнаружила его домработница. Она же и вызвала полицию и 911. Врачи, прибывшие в особняк Сталлоне-младшего, в течение получаса пытались его реанимировать, но в 15:30 были вынуждены констатировать смерть Сэйджа Сталлоне.

Читай также: Рома Жуков не может приехать к своей мертвой дочке

Сотрудники полиции следов насильственной смерти на теле старшего сына Сильвестра Сталлоне не обнаружили. Не была найдена и предсмертная записка актера.

В настоящее время апартаменты Сэйджа Сталлоне на Малхоланд Драйв оцеплены полицией, а вокруг них собирается толпа туристов и фанатов актера, который стал популярен после роли в фильме Рокки-5.

Читай также: 11-летний сын Ашера при смерти

Сильвестр Сталлоне глубоко потрясен смертью своего сына. Состояние его здоровья резко пошатнулось. Родным голливудской звезды пришлось вызывать для него врача. Мать Сэйджа Сталлоне, бывшая супруга Сильвестра Сталлоне, Саша Зак также находится на грани нервного срыва.

Напомним, тело старшего сына Сильвестра Сталлоне было обнаружено в пятницу, 13 июля, в его доме в Студио Сити в Лос-Анджелесе.



Источник: eurosmi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK