Подруга Софии Ротару рассказала ее секреты

Подруга Софии Ротару рассказала ее секреты

Простая учительница, с которой украинская певица дружит уже 50 лет, рассказала о самых важных переживаниях Софии Ротару.

Лучшая подруга Софии Ротару впервые рассказала о том, как легендарная певица ведет себя в повседневной жизни, сообщают журналисты ТСН. В этом году звезда и простая преподаватель киевского аграрного университета Оксана Пластун празднуют свой юбилей – 50 лет дружбы. "Все знают, что София Железная леди. И возможно кто-то удивится, если я скажу, что она очень... такая чувствительная", – призналась Оксана.

Они познакомились, когда Соне было 15 лет, а Оксане – 18. Студентка музыкального училища и молодая учительница встретились в поезде и с тех пор не расстаются. "Весила 47 кг. при высоком росте. Едва кости были. Она, чтобы поправиться, пила пиво со сметаной", – поделилась воспоминаниями подруга Ротару.

Пластун знает многие секреты украинской примадонны. На ее глазах зарождался роман Ротару и ее будущего мужа Анатолия Евдокименко. Оксана вспоминает, что он долго добивался сердца молодой Сони, даже в любви признавался на ее родном, молдавском языке.

Читай также: София Ротару откровенно рассказала о своей личной жизни

Подруги встречаются почти каждую неделю. "У нее в лесу дом, она привезла массу машин чернозема, оградила такой уголок, у нее там есть огород, идеальный порядок, петрушка, лук, сама все делает. Выходит, берет сапку в руки", – рассказала Оксана. Также София Ротару любит играть в карты в преферанс.

Напомним, 7 августа Ротару отмечала 65-летие. В день рождения певица собрала только родственников, которые приехали на праздник в Италию.

Кстати, недавно в Сеть попала информация о том, сколько стоит номер в отеле звезды. Смотри в сюжете ТСН:



Источник: tsn.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK