Наташа Королева показала, какой Собчак была в детстве

Наташа Королева показала, какой Собчак была в детстве

Наташа Королева опубликовала на своей странице в социальной сети старую фотографию. На ней, кроме самой Наташи и Игоря Николаева, совсем юная Ксения Собчак. А в комментариях к фото Анфиса Чехова обратила внимание на одну интересную деталь.

 

Наташа Королева часто радует своих поклонников фотографиями, которые публикует на своих страницах в социальных сетях. Чаще всего это новые снимки, однако иногда среди них оказываются и старые, архивные кадры.

Не так давно Наташа поделилась фотографией, на которой изображена она вместе с Игорем Николаевым и еще юной Ксенией Собчак. опубликовала весьма любопытное фото, на котором изображены она, Игорь Николаев и юная Ксения Собчак. Все сразу заметили, что с тех пор Собчак внешне почти не изменилась. А ведущая Анфиса Чехова сразу разглядела сходство между Ксенией и Игорем Николаевым. Она написала Наташе, что на этом фото можно принять девушку за дочь композитора, с чем Королева сразу же согласилась.

Смотри также: Америка любит Ксюшу: Собчак снялась для Harper’s Bazaar

Напомним, на днях певица Валерия написала Ксении Собчак гневное письмо в ответ на нелестную запись телеведущей в Twitter. Ксения отреагировала на это в своем неподражаемом стиле. На странице в микроблоге Собчак появилась многословная карикатура Валерии.

Читай также: Наташа Королева: Я разрешаю мужу смотреть на других женщин



Источник: IVONA bigmir)net


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK