Еву Бушмину застукали в объятиях женатого бизнесмена

Еву Бушмину застукали в объятиях женатого бизнесмена

Папарацци достали очередное доказательство романа между Евой Бушминой и женатым бизнесменом Дмитрием Лановым, и на этот раз неоспоримое. Парочку застукали целующимися в одном из столичных ресторанов.

 

Солистка ВИА Гры Ева Бушмина долгое время заявляла, что ее сердце свободно и она ни с кем не встречается. Но еще в июне папарацци программы Пираньи (Новый канал) разыскали на Печерске любовное гнездышко Евы и ее бойфренда. Им оказался бизнесмен Дмитрий Лановой (35 лет), сын экс-министра экономики, а ныне депутата ВР – Владимира Ланового.

Не смотря на то, что их рассекретили, парочка продолжает скрывать свои отношения. Однако на днях они вновь попались в объективы фотокамер тех же фотографов, и на этот раз – вместе. Как сообщает пресс-служба канала, пара встретилась в ресторане, где Ева и Дмитрий, не стесняясь посторонних глаз, целовались и обнимались.

 

 

Кстати, в прессе ходят слухи, что ради популярной певицы 35-летний бизнесмен Дмитрий Лановой ушел от законной супруги.

Читай также: ВИА Гра разрушила личную жизнь Евы Бушминой – СМИ

Напомним, недавно блондинка Ева Бушмина, показала фотографию парня, который по слухам ей нравится. В социальной сети она подписала этот снимок одним словом: "Нравишься". Но позже оказалось, что это абсолютно ничего не означало.

Смотри также: Фото Евы Бушминой, которые не вошли в Playboy

Предлагаем тебе посмотреть выступление группы ВИА Гра:



Источник: пресс-служба Нового канала


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK