Участники Дома 2 скучают по Ксении Собчак

Участники Дома 2 скучают по Ксении Собчак

Руководство телеканала ТНТ, похоже, были правы, когда отказались искать замену Ксении Собчак на проекте Дом 2 и заявили, что она незаменима. Участники шоу разделяют их мнение и признаются, что скучают по Собчак.

 

На место Ксении Собчак в Доме 2 хотели усадить и Веру Брежневу, и Влада Кадони, и даже Николая Валуева. Тем не менее, руководство телеканала ТНТ заявило, что не будет проводить кастинги на место скандальной телеведущей, ведь она незаменима.

Так, на ТНТ решили, что проект будут вести только Ксения Бородина и Ольга Бузова. За все время существования проекта, а это далеко не один год, Ксения Собчак все время была его лицом и ни одна звезда шоу-бизнеса не сможет ассоциироваться с Домом 2 так, как ассоциируется Собчак.

Участники реалити-шоу, похоже, полностью разделяют мнение руководство телеканала. Недавно одна из жительниц "дома" написала сообщение Ксении Собчак в Twitter в котором призналась, что бывшие подопечные экс-телеведущей проекта очень по ней скучают.

"Доброй ночи, Ксения Анатольевна. Очень по вам скучаем и любим, очень вас не хватает. С уважением, Оксана Ряска участница Дома 2", – написала Оксана в микроблоге.

Читай также: Ксения Собчак рассказала правду о своей работе в Доме 2

Напомним, Ксения Собчак рассказала, что еще в детстве убегала из дома, жила в подвалах и на чердаках, только чтобы не ходить в Эрмитаж и не учить французский язык. Скандальная ведущая рассказала о своем мятежном детстве, отношениях с покойным отцом – мэром Ленинграда – а также поделилась детскими фотографиями.

Читай также: Ксения Собчак: У Шейк в райдере фрукты, а у меня что? Горы кокаина?



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK