«Детская новая волна 2012»: Украина получила сразу два приза!

«Детская новая волна 2012»: Украина получила сразу два приза!

Вчера, 17 августа, состоялся гала-концерт участников Международного конкурса «Детская новая волна», который 26 августа в 9:00 будет транслировать телеканал «Украина». Во время праздничного концерта были названы победители конкурса и вручены призы.

Виктория Литвинчук и Юрий Прывыка, конкурсанты из Украины, домой возвращаются не с пустыми руками. Виктория завоевала приз зрительских симпатий и увозит с собой Бриллиантовую волну, а Юрий стал бронзовым призером конкурса. За третье место он получил Хрустальную волну и поездку в Диснейленд (г. Париж).

Второе место завоевала участница из Армении Сона Гюлхасян. В солнечный Ереван она увозит с Хрустальную волну и электропианино.

Первое место, как и прогнозировалось, досталось участнице из России – Елизавете Прус. Настоящим сюрпризом для всех участников «Детской новой волны» стал ее приз. Кроме Хрустальной волны, Лиза получила приглашение принять участие в Международном конкурсе «Новая волна 2013».

В честь пятилетнего юбилея конкурса первые за всю историю «Детской новой волны» был также учрежден специальный приз от Фонда Рената Ахметова «Развитие Украины». Его лауреатом стала Александра Смеханьская (Польша).

Трансляция Международного конкурса «Детская новая волна» состоится на телеканале «Украина» 24, 25, 26 августа. Начало – в 9:00.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK