Том Круз не смог рассчитаться в ресторане за еду

Том Круз не смог рассчитаться в ресторане за еду

Самый высокооплачиваемый актёр Голливуда Том Круз не смог заплатить по счету в ресторане. Менеджер заведения рассказал журналистам, что актеру пришлось одолжить у друга $350, чтобы закрыть счет.

 

Том Круз не смог рассчитаться за курицу в ресторане. Менеджер заведения Veer Dhara Даширт Хора рассказал, что на днях Том Круз буквально ворвался в их заведение со своим другом. Он сказал, что очень голоден, и попросил подать курицу по-индийски под соусом карри, рис, хлеб и блюдо из баранины как можно скорее. Персонал сию же минуту засуетился, чтобы максимально быстро выполнить пожелания звездного гостя.

 

Однако старания оказались напрасными. На предъявленный официантом счет, Том Круз протянул ему банковскую карту, но в ответ услышал, что в заведении можно рассчитаться только наличными. Актер очень смутился и заявил, что у него нет денег, после чего обратился к другу, чтобы тот одолжил ему $350 на оплату по счету. Папарацци не удалось запечатлить смущенного Тома Круза, однако камеры видеонаблюдения смогли зафиксировать, как Круз скоропостижно покидает расторан.

 

Читай также: Кэти Холмс посещает психолога из-за Тома Круза

Отметим, на днях стали известны финансовые подробности бракоразводного соглашения звезд Голливуда – актера мультимиллионера Тома Круза и актрисы Кэти Холмс. В соответствии с этим соглашением, Кэти Холмс не получит от бывшего мужа денег на личные расходы, но он будет выплачивать алименты на их общую дочь, шестилетнюю Сури, в размере 33 тысяч долларов в месяц, или 440 тысяч долларов в год.

Читай также: Кэти Холмс пытается вернуть своего экс-бойфренда

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь. 



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK