Игорь Николаев попал в ДТП

Игорь Николаев попал в ДТП

Российский певец и композитор Игорь Николаев попал в ДТП 4 октября, когда въезжал в Белогорск (Россия), куда его пригласили на торжественное собрание ко Дню учителя.

Организаторы поездки Игоря Николаева предусмотрели все, чтобы этот визит запомнился певцу надолго –они наняли у местного предпринимателя роскошный лимузин Mercedes Benz и приготовили артисту торжественную встречу.

Но, когда автомобиль, в салоне которого находился Николаев, притормозил у стелы на въезде в Белогорск, в него врезалась машина.

Обошлось без травм, повреждены были только авто. Организаторы тут же пересадили Игоря Николаева в другое транспортное средство и отправили в Дом офицеров, где должно было состояться выступление певца. Там его уже ждал духовой оркестр и девушки с хлебом-солью.

Что касается аварии, то виновным в ней признан водитель японской иномарки, который двигался на слишком маленькой дистанции, поэтому не смог своевременно отреагировать, когда  Mercedes Benz с Николаевым остановился.

Читай также: Распутина рассказала о страшном ДТП, в которое однажды попала

Напомним, дочь покойной певицы Уитни Хьюстон попала в конце сентября в ДТП. Бобби Кристина Браун и ее бойфренд Ник Гордон разбили роскошный Chevrolet Camaro, столкнувшись на дороге с неизвестным препятствием.

Читай также: Актриса Марина Голуб попала в ДТП 

Смотрим клип Игоря Николаева на его знаменитую песню Старая мельница:

 



Источник: eurosmi.ru


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK