Участники шоу Битва экстрасенсов разозлили Волочкову

Участники шоу Битва экстрасенсов разозлили Волочкову

Ясновидцы почувствовали, что российская балерина Анастасия Волочкова использует мужчин ради денег.

Гостьей программы Битва экстрасенсов стала Анастасия Волочкова. Балерина удивила создателей проекта не с самой приятной стороны. По формату конкурса она должна была провести некоторое время с дельфинами – играть в мяч, рисовать и даже петь.

 

Задачей экстрасенсов было – определить, кто находился рядом с дельфинами, как они проводили вместе время.

Многие их ответы оказались не слишком приятными для Волочковой. Экстрасенсы сказали, что она использовала мужчин ради денег и потеряла все.

"Понятно, что звезде услышанное не понравилось. Хотя она и заявляет, что дважды в день занимается сексом, что у нее в постели побывали самые крутые мужчины России и все женщины ей завидуют", –  рассказал руководитель проекта.

Читай также: Ведущий Битвы экстрасенсов, Илья Сафронов, попал в больницу после фокуса

Анастасия сказала, что не верит в экстрасенсов, что это все выдумки. Была категорично настроена, но когда ясновидцы заявили, что она подвластна негативному влиянию – быстро достала из сумки черные четки и намотала на руку, чтобы защититься. Мы сделали вывод, что с экстрасенсами она встречается не впервые.

Напомним, сейчас в эфире идет одиннадцатый сезон шоу Битва экстрасенсов. Он будет отличаться от предыдущих десяти. Творческая команда проекта решила, что в этот раз нужно сравнить силу мужского и женского начала



Источник: kp.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK