Экс-супруги Билык и Коляденко страстно поцеловались на публике

Экс-супруги Билык и Коляденко страстно поцеловались на публике

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко снова эпатируют публику. Экс-супруги слились в страстном поцелуе на глазах у зрителей во время съемок телепрограммы.

 

Между экс-возлюблеными Ириной Билык и Дмитрием Коляденко явно не все спокойно. По крайней мере, они регулярно дают поводы думать о том, что воссоединение не за горами. На недавних съемках очередного выпуска Шоумастогоуон шоумен и хореограф должен был сыграть роль певицы. Он подошел к задаче со всей ответственностью: попросил у Билык платье, замучил гримеров, чтобы те сделали идеальный макияж, а на сцене постарался выложиться на полную.

 

 

Ирина смотрела выступление бывшего супруга со слезами на глазах, а когда Дмитрий закончил петь, выбежала на сцену его поблагодарить и они страстно поцеловались. Зал взорвался аплодисментами. Похоже, многие желают паре воссоединения, а Ольга Фреймут не сдержалась и прокомментировала эту сцену: "Дима, возвращайся в семью!".

 

Читай также: Соседи выжили Ирину Билык из ее квартиры

Напомним, не так давно эпатажный украинский хореограф Дмитрий Коляденко рассказал о том, какие отношения их связывают с экс-супругой Ириной Билык. По словам Димы, украинская певица хочет, чтобы они снова сошлись, даже дом для них построила, вот только пока что он не уверен, что тоже этого хочет.

Читай также: Ирина Билык послала журналистов "на три буквы" за вопросы о налогах

Смотри клип Ирины Билык с участием Дмитрия Коляденко – Любовь – яд

 



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK