Мейхер: Мы бы нашли компромисс с девочками, если воссоединить ВИА Гру

Мейхер: Мы бы нашли компромисс с девочками, если воссоединить ВИА Гру

Экс-солистка группы ВИА Гра Надежда Мейхер рассказала, что думает о возможном воссоединении с бывшими коллегами – Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой. По словам певицы, у них все может получиться.

 

Надежда Мейхер не исключает, что если бы Константин Меладзе предложил собрать снова вместе ее, Альбину Джанабаеву и Веру Брежневу, и гастролировать в таком составе год, то солистки нашли бы компромисс. Более того, эта идея уже обсуждалась, но пока что никакого решения принято не было.

"Были идеи, чтобы собрать старожилов этого коллектива и устроить тур, – говорит Надежда Мейхер на онлайн-конференции kp.ua. – Это логично, интересно. Люди, увидев нас на сцене, наверняка бы вздыхали: "Ну, как здорово!". Не знаю – на годик ли… Но мы бы нашли компромисс. Но, с другой стороны, важно всем вместе сесть и договориться, чтобы это не была группа ВИА Гра, а ВИА Гра, в основе которой три полноценные личности. Показывать также наработки, которые есть помимо группы".

Читай также: Надежда Мейхер: ВИА Гре пришел конец

Напомним, недавно Надежда Мейхер призналась, что с удовольствием потягала по судам папарацци, которые сфотографировали ее маленькую дочь Аню. Экс-участница ВИА Гры возмущена вмешательством в ее семейную жизнь.

Смотри также: В Сеть попали старые видео с Брежневой и Мейхер на кастинге в ВИА Гру

 



Источник: kp.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK