Гайтана подает в суд на журналистов за клевету

Гайтана подает в суд на журналистов за клевету

Украинская певица Гайтана намерена подать в суд на представителей таких СМИ: Обозреватель, Регион Киев Медиа, а также на все порталы, которые опубликовали информацию о том, что певица распускает сплетни о беременности Ани Лорак.

Пресс-служба Гайтаны сообщает: "Такие грязные заголовки, как: Гайтана соврала о своей свадьбе?, Руслана: Я не верю в свадьбу развратной сплетницы Гайтаны, Гайтана рассказала, что Ани Лорак ждет второго ребенка, настолько возмутили певицу, что она решила наказать представителей вышеуказанных СМИ и завести судебное дело, чтобы впредь подобные ситуации не повторялись".

Гайтана комментирует: "Мне не нравится, когда мое имя переплетают с грязной, ложной информацией. Это возмутительно и неприятно. Если издания решились поднимать свои рейтинги за счет желтых материалов, связанных с моим именем, то пусть теперь будут готовы к судебным разбирательствам. Я не люблю, когда подрывают мой авторитет и пишут гадости о личной жизни. Заявляю, что я никогда не интересовалась беременностью Ани Лорак, и уж тем более не давала никаких комментариев в СМИ. Я не исключаю, что это был дешевый пиар-трюк... Своим решением завести судебное дело я хочу добиться ответственности журналистов, которые подают заведомо ложную, выдуманную информацию. Хочу, чтобы наше медиа-пространство стало прозрачным озером, а не грязным, отвратительным болотом. Я хочу, чтобы люди, которые интересуются моим творчеством, могли получать правдивые новости, а не терялись в догадках – где истина, а где гнусное вранье журналистов".

Юристы компании Lavina Music уже готовят документы для начала судебного процесса.

Читай также: Гайтана: Раньше у меня не было песни для Евровидения 

Напомним, недавно украинская певица Гайтана дала первое интервью после Евровидения 2012. Она заявила, что "играла в молчанку" с прессой, потому что обиделась на негативные выпады.

Читай также: Гайтана выходит замуж

Смотри сюжет:



Источник: пресс-служба Гайтаны

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK