Николай Басков шокировал поклонников фотографией "ниже пояса" [ФОТО]

Николай Басков шокировал поклонников фотографией

 

Николай Басков редко отличался скромностью. Особенно, когда дело касается его микроблога. Сегодня утром певец показал поклонникам свое "мужское достоинство" в трусах.

 

Звезды не перестают удивлять тем, что позволяют себе вытворять в своих микроблогах. Николай Басков тоже не отстает от всеобщего увлечения социальными Сетями. Сегодня золотой голос России шокировал поклонников очередным провокационным фото, которое он разместил на своей страничке в Twitter. Так, певец опубликовал снимок своего "мужского достоинства", прикрытого забавной картинкой на трусах.

"Я решил продолжить тему и объяснится в любви к твиттеру прямо с утра и на весь день", – написал тенор под фото.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="641887" ServerSize="0x0" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Николай Басков показал фанатам трусы / Twitter Николая Баскова

Читай также: Николай Басков закатил истерику и устроил погром в ресторане

Напомним, Стас Садальский вновь провоцирует ссору с Николаем Басковым в своем блоге. Недавно он разместил неудачный анекдот про Путина, который певец рассказал олигархам, но никто не смеялся. Какая кошка пробежала между ними – не известно. Так, недавно Садальский рассказал в своем блоге, как тенора унижали миллиардеры, когда певец вел одну из пышных свадеб олигарха.

 


Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK