В Париже Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде

В Париже Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде

 

Французского актера Жерара Депардье 29 ноября арестовали за вождение скутера в нетрезвом состоянии, сообщает Agence France-Presse.


Актер был арестован после небольшой аварии с его участием, которая произошла на северо-западе Парижа. Тест на алкоголь, который прошел Депардье после прибытия сотрудников полиции, показал положительный результат. В аварии никто не пострадал.

Депардье доставили в полицейский участок. По словам представителя полиции, "после отрезвления" ему предъявят обвинения в правонарушении. Ни актер, ни его представители пока никак не прокомментировали происшествие.

Напомним, в августе 2012 года на Депардье в прокуратуру пожаловался парижский автомобилист, утверждая что актер его избил. Он рассказал, что мотороллер звезды столкнулся с его автомобилем, между водителями возникла перепалка, в ходе которой Депардье его ударил. 

Как пишет агентство, в последнее время у 63-летнего Жерара Депардье часто наблюдаются проблемы с алкоголем. Так, он не раз появлялся в пьяном виде на публичных выступлениях.



Источник: Lenta.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK