Сенсация уходящего года – Сергей Соседов запел!

Сенсация уходящего года – Сергей Соседов запел!

Певица Натаника и музыкальный критик, известный телеведущий Сергей Соседов презентуют музыкальный дуэт на песню «Не нужны слова».

12 Декабря в ресторане «Панорама» в 19.30 состоится премьера дебютной песни Сергея Соседова и Натаники «Не нужны слова» и презентация нового альбома певицы «Жить красиво». Песни из этого альбома уже вошли в топ-сборник «Русского радио 2012» (Россия).

Музыку и слова к песням из нового альбома Натаники написал Алексей Малахов. Над текстом дуэтной песни «Не нужны слова» Сергей Соседов работал в соавторстве с Малаховым. Поэтому музыкального критика можно смело причислять к авторам новой песни.

Новый творческий дуэт возник после совместной работы в клипе Натаники «Давай решай!» в котором Соседов сыграл влюбленного «ботаника». Певица показала Сергею новую песню «Не нужны слова» и он предложил записать дуэт. «Не нужны слова» - записывалась на киевской студии уже после того, как Соседов поработал над текстом песни.

Работа дуэта также войдет в новый альбом Натаники «Жить красиво».

«Красиво жить не запретишь, а тем более в окружении такого харизматичного и очаровательного мужчины, как Сергей Соседов» - призналась певица.

Почему известный своей беспощадностью и правдивостью музыкальный критик сам вышел на сцену, рискуя оказаться под ударом критиков и публики? Об этом он расскажет 12 декабря в ресторане «Панорама»!

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK