Пресс-служба Тимати: Киркоров заказал сюжет на MTV о провале концерта

Пресс-служба Тимати: Киркоров заказал сюжет на MTV о провале концерта

Генеральный директор Black Star Inc. лично предъявил претензию шеф-редактору телепередачи на MTV, в которой рассказали о якобы провальном концерте Тимати. Выяснилось, что сюжет был заказан Филиппом Киркоровым.

Менеджмент Black Star Inc. выяснил, чем руководствовался канал MTV, когда 07 декабря 2012 года пустил в эфир заказной репортаж о якобы "провальном концерте" Тимати в рамках передачи Тайн нет. Так, в частной телефонной беседе с генеральным директором Black Star inc. Павлом Курьяновым, шеф-редактор телепередачи Антон Михайлюта рассказал,  что Филипп Киркоров надавил на руководство телеканала и в буквальном смысле заставил выпустить репортаж именно в таком ключе. При этом поп-король российской эстрады опирался на свое участие в рейтинговом шоу MTV Каникулы в Мексике.

"От себя лишь можно добавить, что крайне печально наблюдать за действиями СМИ, которые вынуждены в погоне за рейтингами выдумывать "чернуху" и заниматься подтасовкой фактов, подчас не гнушаясь созданием такого рода передач  по заказу. Единственное, что остается, это пожелать таким СМИ и их руководителям, берущим на себя подобную ответственность, почаще мыть руки" – прокомментировал Павел Курьянов.

Напомним, на российском MTV вышел сюжет о концерте Тимати в Crocus City Hall, где утверждалось, что рэпер еле собрал половину зала. Телеведущая Ксения Собчак не удержалась, чтобы не подстебнуть Тимати: "Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А у Киркорова в апреле – 5 Кремлевских дворцов", – вспомнила Собчак летний скандал в своем Twitter. Филипп Киркоров в свою очередь также поспешил по-глумиться над своим недругом: "А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист".

Сначала Тимати никак не отреагировал на обидные высказывания в свой адрес, но вскоре в его микроблоге появилось сообщение, адресованное Киркорову и содержащее в себе нелестные слова (орфография и пунктуация сохранены – прим. авт. IVONA)

"Репортаж от MTV про концерт в Крокусе заказуха от киркорова не ведитесь на этот детский сад, в моей ленте есть куча фото с места в день концерта, посмотрите сами на этот пустой зал )))) просто старому пи***ту это ни как не дает покоя) и как уже я говорил не однократно ранее: Ты кто такой? #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ".

Читай также: В скандале Тимати и Киркорова крайним оказался Стас Пьеха

Напомним, не так давно между двумя российскими знаменитостями – рэпером Тимати и певцом Филиппом Киркоровым – случилась неприятная словесная перепалка. Тимати, недовольный итогами 10-й церемонии вручения премии Муз-ТВ, высказался на этот счет в своем микроблоге. Киркоров не смог промолчать и прокомментировал сообщение коллеги, о чем потом пожалел. Так, рэпер вылил на Филиппа новую волну негатива, обозвав "петухом" и "чучелом".

Читай также: Киркоров: Я бы не мог "рявкнуть" на Софию Ротару, а Тимати может

Смотри клип, который Тимати снял о Киркорове:



Источник: Пресс-служба Тимати

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK