Сергей Лазарев рассказал о своих украинских корнях

Сергей Лазарев рассказал о своих украинских корнях

9 декабря в Национальном Дворце Украина на грандиозном концерте студии Квартал95 выступил российский певец Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев спел сольно и в дуэте с украинской поп-дивой Ани Лорак. Пара представила публике песню группы Океан Эльзы.

Сергей – частый гость на украинских телеканалах в роли ведущего, журналист IVONA решила узнать, не хочет ли певец изучать украинский с преподавателем: "Думал об этом! И потом – у меня же корни украинские. Моя бабушка в селе под Полтавой родилась, поэтому, где-то в глубине души я украинец. Репетировал песню с Ани Лорак. Она говорит, что у меня очень хорошо выходит говорить на украинском".

Читай также: Сергей Лазарев призывает коллег судиться с ВКонтакте

Напомним, на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ Ани Лорак спела дуэтом с Сергеем Лазаревым. Во время выступления Ани и Сергей показали настоящую эротику: прижимались друг к другу, раздевались, а Лазарев вообще обнажился по пояс. Шоу, которое устроили звезды, поклонники помнят до сих пор. Специально для них звездная парочка повторит любовную сцену в новогоднем выпуске 95 квартала. Об этом фанатам сообщил Лазарев и показал пикантное фото со съемок.

Читай также: Лазарев признался, что иногда не чистит зубы и справляет малую нужду в раковину

Смотри выступление Ани Лорак и Сергея Лазарева на церемонии вручения музыкальной премии МУЗ-ТВ:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK