Лучшая пятерка вокалистов «Х-фактор-3» исполнили ретро хиты и хиты современности

Лучшая пятерка вокалистов «Х-фактор-3» исполнили ретро хиты и хиты современности

15 декабря состоялся восьмой прямой эфир самого популярного вокального шоу страны «Х-фактор-3». Чем ближе к финалу проекта, тем более ожесточенной становится борьба за главный приз в два миллиона гривен. Уже на этом эфире каждый из участников исполнил по две песни – одну в стиле ретро, другую – хит нашего времени. Каждое выступление было ярким, неожиданным и запоминающимся, ведь наставники вокалистов сделали все, чтобы их подопечные показали себя как можно лучше и продолжили участие в шоу.

Выступление каждого участника было оригинальным и интересным. Так Евгений Литвинкович исполнил хит советских времен, песню Марка Бернеса «Темная ночь» и хит современности – саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде – «Skyfall». Кардинально разные и по жанру и по эпохам песни достойно представил и Алексей Смирнов. Участник исполнил композиции: «Там, где клен шумит» и «This light between us».

Дмитрий Сысоев исполнил зажигательную песню американской группы Maroon 5 «Like Jagger», а также песню белорусского вокально-инструментального ансамбля «Сябры» «Олеся».

Ребята из группы «D-версия» спели «Grenade» Питера Джина Эрнандеса, известного больше под псевдонимом Bruno Mars, а также песню «Алешкина любовь» ансамбля поп- и рок-музыки «Веселые ребята».

Подопечная Игоря Кондратюка Аида Николайчук в этот вечер спела песню американской киноактрисы и певицы Marilyn Monroe «I wanna be loved by you», а также исполнила романтическую композицию Тины Кароль «Ніжно».

Гостем эфира стала финалистка первого сезона вокального шоу «Х-фактор», а также ведущая проекта «Фермер шукає дружину» на телеканале СТБ Ирина Борисюк. «Вернуться на сцену «Х-фактора» было одним из самых главных моих желаний в этом году», - призналась Ирина.

Свои вокальные способности показал и победитель очередной недельной гонки второго этапа «Х-Фактор Онлайн» - 18-летний Игорь Корчагин из Новой Каховки. Напомним, что любой желающий может принять участие в проекте «Х-фактор Онлайн» и получить возможность показать свои вокальные способности в прямом эфире шоу «Х-фактор».

Зрительской поддержки на этой неделе не хватило группе «D-версия». За несколько шагов до финала ребятам пришлось покинуть проект.

Следующий эфир шоу состоится в субботу, 22 декабря, в 19:00. Не пропустите!

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK