Жанна Фриске беременна: Появились новые слухи о том, кто отец ребенка

Жанна Фриске беременна: Появились новые слухи о том, кто отец ребенка

Поклонники Жанны Фриске были уверены, что отцом ее ребенка является ведущий Дмитрий Шепелев, с которым у певицы якобы был продолжительный роман. Однако в светской тусовке ходят совсем другие слухи.

Беременная Жанна Фриске подтвердила свое интересное положение, явившись на съемки Голубого огонька с заметно округлившимся животом. На вопросы журналистов о том, кого она ждет, певица отвечала резко: "Без комментариев". Журналистам segodnya.ua удалось получить комментарий одного из членов съемочной команды, который утверждает, что Шепелев нужен был 36-летней звезде для прикрытия и не является отцом ее ребенка.

"В светской тусовке поговаривают, что этот человек занимается бизнесом, связанным с большими деньгами, может даже и криминалом, – рассказывает источник. – Он старше Жанны на пару лет и практически не посещает тусовки. А 29-летний Шепелев был для прикрытия, тем более про него часто говорят, что он вообще не по женщинам".

Читай также: Дмитрий Шепелев мечтает о китах, а не о Жанне Фриске

Напомним, что слухи о беременности Жанны Фриске появились еще в мае 2012 года, но официального подтверждения от певицы или ее окружения не было. Также долгое время Фриске не появлялась на публике и не фигурировала в новостной ленте.  Но буквально неделю назад, в начале декабря, Дмитрий Маликов проговорился о беременности своей коллеги, заявив со сцены, “Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. Сейчас она улетает рожать в Майами. А я записал эту песню без нее, так уж вышло, и сейчас вам ее спою!”. 

Читай также: Жанна Фриске беременна: Певица игнорирует новости о своем положении

Предлагаем тебе послушать песню Жанны Фриске Я была:



Источник: segodnya.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK