Звездный тренер «Голоса страны-3» - Святослав Вакарчук

Звездный тренер «Голоса страны-3» - Святослав Вакарчук

Профессиональное вокальное шоу «Голос страны» готовит невероятный сезон для зрителей 1 +1. И первой громкой новостью стало участие в качестве тренера шоу Святослава Вакарчука, лидера известного украинского группы «Океан Эльзы». Для него это будет первый подобный эксперимент.

 

«Несмотря на мое довольно скептическое отношение к телевизионным шоу, о котором многие знают, я все же решил попробовать и принять участие. Надеюсь, что мой музыкальный опыт поможет сделать первые творческие шаги тем, кого на самом деле интересует именно музыка, а не слава ", - объясняет свое решение Святослав Вакарчук.

 

Имена еще трех тренеров будут названы в ближайшее время. Третий сезон «Голоса страны» в эфире 1 +1 уже этой весной.

«Новый сезон будет самым ярким из предыдущих. И мы рады тому, что тренерами станут лучшие украинские звезды », подчеркнул Александр Ткаченко, генеральный директор 1 +1 медиа.

«Тренерский состав третьего сезона« Голоса страны» станет самым сбалансированным и интересным по характеру и направлениям, в наибольшей степени отражает сегодняшнюю украинскую музыкальную индустрию Украины», приоткрывает завесу тайны над тренерами Ирина Ионова, продюсер «Голоса страны».

 

Напомним, кастинги на участие в «Голосе страны-3» продолжаются. Те, кто считает себя достойным звания лучшего голоса страны, может заполнить анкету на сайте 1+1   //www.1plus1.ua/kastyngy/28


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK