Анна Седокова порадовала своих поклонников эротическим ФОТО

Анна Седокова порадовала своих поклонников эротическим ФОТО

 

Экс-участница ВИА Гры, украинская певица Анна Седокова одна из немногих звезд, которая любит побаловать своих поклонников откровенными снимками. Сегодня она опять показала эротическое фото.

 

Анна Седокова частенько опубликовывает откровенные фото в социальных сетях для того, чтобы порадовать своих поклонников. На этот раз она опять заставила прессу вспомнить о себе. На страничке Анны Седоковой в Twitter появилась фотография, на которой отчетливо видно оголившуюся грудь. Этим девушка лишний раз подчеркнула свою сексуальность.

 

Напомним, Анна Седокова подтвердила в эксклюзивном интервью одному из украинских телевизионных каналов, что задумывается о разводе: "На данный момент я стою перед важным выбором. Да, все абсолютно правильно, я принимаю решение быть вольной в своих желаниях. Иногда люди расстаются лишь только для того, чтобы стать счастливыми, я действительно в это верю".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="643589" ServerSize="0x0" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

                                                 Анна Седокова оголила грудь / Twitter Анны Седоковой

 

 

 

 

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK