Меладзе готов покинуть шоу-бизнес из-за смертельного ДТП

Меладзе готов покинуть шоу-бизнес из-за смертельного ДТП

Композитор сказал близким сбитой им насмерть Анны Пищало, что не может писать музыку и не готов принимать участие в ТВ-проектах.

 

На днях в СМИ появилась информация, что композитор Константин Меладзе, который стал участником смертельного ДТП в киевском регионе, взял на себя содержание детей сбитой им 30-летней Анны Пищало и перечислил семье погибшей 30 000 долларов. Эти сведения частично получали подтверждение.

 

«Меладзе так тяжело и глубоко переживает эту трагедию, что даже я его не сразу узнал, - поделился с "Сегодня" близкий родственник Пищало. - Композитор сказал, что готов бросить писать музыку, закроет своей проект, поскольку эта трагедия не дает ему возможности работать. Константин отметил, что будет содержать детей до их совершеннолетия. Речь не идет о десятках тысяч долларов, который якобы были перечислены, это ложь. Он сказал, что будет их одевать, учить, кормить».

 

Дозвониться Константину Меладзе на мобильный "Сегодня" не удалось - оба его телефона недоступны со дня ДТП. Однако в пресс-службе канала "1+1", где выходит шоу "Голос країни" ("Голос страны"), нам сказали, что композитор по-прежнему остается музыкальным продюсером проекта.

 

Напомним, авария с участием известного музыканта произошла вечером 27 декабря на 32 км трассы "Киев-Обухов". Джип под управлением Меладзе сбил Анну Пищало, которая переходила дорогу. Женщина погибла. Сейчас проводятся экспертизы, которые установят скорость автомобиля и точное место аварии. По новому УПК следствие должно длиться 2 месяца (то есть должно завершиться 1 марта, - Ред.), после чего материалы будут переданы в суд. Если вину Меладзе докажут, ему может грозить до 8 лет.

 

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK