Бывший муж Волочковой попросил ее оставить его в покое

Бывший муж Волочковой попросил ее оставить его в покое

Балерина публично повздорила с бывшим мужем и отцом своей дочери.


Российская балерина Анастасия Волочкова и ее бывший муж Игорь Вдовин на протяжении долгого времени оставались в хороших отношениях. Однако после дня рождения в идеальных отношениях экс-супругов обнаружились большие проблемы.

 

Все началось с того, что после празднования своего 37-летия Анастасия тепло поблагодарила Игоря в Тwitter: "Дорогой, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего бенефиса".

Накануне балерина Анастасия Волочкова закатила торжественный вечер в честь своего 37-летия. Именинница вышла в свет в белоснежном обтягивающем платье с излюбленными стразами и длинным пышным шлейфом. Однако Вдовин в ответ написал: "Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое".

 

Видимо, для Насти такая реакция была настолько неожиданной, что она не удержалась от нелицеприятных высказываний в адрес Вдовина: "Это вовсе не по-мужски....Не ожидала.. Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его...подол".

И дальше продолжила: "Не дарил платье?... Низко..Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить. Я давно тебя оставила в покое. Вместе с йогой и сексом два раза в год.. Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной".

 

А последняя фраза Анастасии, похоже, и вовсе расставила все точки над i в ее отношениях с Игорем: "Единственное могу сказать. Слезы моей дочери я не прощу тебе никогда. Поскольку ты их не достоин. Забудь нас!!!"

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK