Актер Игорь Петренко ушел от Екатерины Климовой

Актер Игорь Петренко ушел от Екатерины Климовой

 

Звезды российского кино уже несколько месяцев не живут вместе.


Что-то неладное творится в российской артистической среде. Едва все переварили историю о том, что Гарик "Бульдог" Харламов ушел от жены и встречается с актрисой Кристиной Асмус, как вдруг новый развод. На сей раз Игорь Петренко ("Водитель для Веры", "Звезда") ушел от своей жены Екатерины Климовой ("Бедная Настя", "Мы из будущего"). Пара порознь встречала Новый год, а после праздников вовсе разъехалась.

 

Причем отношения настолько разладились, что, по слухам, Климова и Петренко (обоим по 35 лет и оба служат в Театре Вахтангова) отказываются выходить вместе на сцену и ездят на гастроли в разных купе.

 

Все бы ничего, но ведь у пары трое детей: дочь Климовой от первого брака и два мальчика Матвей и Корней. Вместе прожили 9 лет. Чтобы разрушить такой союз, нужны веские причины.

 

Якобы поводом для развода стали постоянные измены Петренко. Но при этом именно Екатерина была замечена на одной московской тусовке в компании другого мужчины - певца Романа Архипова. Что, возможно, и стало последней каплей для разрыва.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK