Чмерковский требовал охрану для всей семьи, а Кайли Миноуг - передвижной душ

Чмерковский требовал охрану для всей семьи, а Кайли Миноуг - передвижной душ

Накануне весеннего телесезона, в котором телеканалы обещают множество зарубежных мегазвезд, журналисты "Комсомолки" выяснили, что заказывают приезжие знаменитости в обмен на участие в украинских телепроектах.

 

Кайли МИНОУГ: Охранять должны шестеро бодигардов

Главная гостья второго "Х-фактора" потребовала от канала шикарный номер в одном из пятизвездочных отелей Киева, отдельный гримвагон с душем, кухней и диваном для отдыха и шестерых охранников. Также в райдере звезды прописано обязательное наличие фарфоровой посуды, серебряных приборов и чистых льняных скатертей. Питаться Кайли пожелала только свежими овощами и фруктами, так как замороженные и консервированные продукты для нее неприемлемы. Персональный шеф-повар подавал певице цыпленка с овощами, козий сыр, а перед стартом шоу - самую обычную пасту. Среди напитков: кокосовое молоко, кола, вино и пиво.

Часть команды певицы - вегетарианцы, поэтому у них в меню - растительная пища. Для остальных Миноуг попросила пиццу.

- Но самое интересное то, что после репетиции, накануне шоу, Кайли ужинала в ресторане отеля вместе с танцорами, менеджерами и стилистами, - делится впечатлениями Алисия Педякшева. - Более 25 человек ели в одном зале одни и те же блюда. Нас, представителей канала, она также пригласила за свой столик. Основным блюдом была белая рыба и красное вино. Во время ужина наша гостья расспрашивала об украинской кухне и попросила борщ.

 

Анфиса ЧЕХОВА: Попросила квартиру в центре Киева

Эффектная телеведущая в своем райдере вела себя довольно умеренно. На съемки "Кулинарной династии" согласилась при условии перелета бизнес-классом, проживания в съемной квартире в центре Киева, присутствия хорошего профессионального гримера и наличия автомобиля Mercedes Vito, в который для переезда на площадку помещалась бы вся ее семья (мама, муж и его сестра).

Особой диеты у Анфисы не было. Главное требование - сбалансированное питание: овощи, мясо и суп.

 

Ирина ДУБЦОВА: Главное - хороший гример

Список пожеланий певицы и одной из судей третьего "Х-фактора" оказался прост и непривередлив. Основное в ее райдере - авиаперелет и машина бизнес-класса, но без излишеств. Требования к питанию тоже указаны скромные: бутерброды, чай, кофе и фрукты. Жить Дубцова предпочла не в шикарном отеле, а в квартире, которую ей снимал "Х-фактор".

- Но, как настоящей женщине, Ирине важно было хорошо выглядеть на экране, - откровенничает руководитель отдела по работе со звездами канала СТБ Алисия Педякшева. - Поэтому просила, чтобы ее всегда гримировала главный гример канала Виктория Бессараб. Доверяла свой образ только ей.

 

Максим ЧМЕРКОВСКИЙ: Нужен лучший отель и перелет в бизнес-классе

Максим Чмерковский для участия в программе "Кулинарная династия", в которой он сражался с семьей второго "холостяка" Френсиса Мэтью Романова, потребовал для себя и членов своей семьи перелет бизнес-классом из Нью-Йорка, проживание в пятизвездочном отеле и охрану на все время пребывания в Киеве.

На съемочной площадке для Максима очень важным атрибутом были овощные соки. Помимо этого завидный жених просил, чтобы в меню были: рыба, курица, стейк, минеральная вода в бутылках.

 

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK