Хата на тата 2: Мужа-бездельника отправила на проект теща

Хата на тата 2: Мужа-бездельника отправила на проект теща

Мужчины, которые не ценят женского труда, не уделяют внимания собственным детям снова в эфире телеканала СТБ. Отцы борются за 30 тысяч гривен и за звание идеального папы.

Руслан с женой Джамилей и 9-летней дочерью Алие живут в замечательном крымском городе Симеиз. У семьи есть небольшой бизнес –  гостевой дом на берегу Черного моря. По сути, это хорошая гостинница, которую молодой семье подарила еще 6 лет назад мама Джамили, Фаина Ибрагимовна.

Местность в тех краях замечательная. Симеизская лагуна и утром, и вечером переполнена гостями и жителями городка. В жаркий период сюда приезжают сотни отдыхающих. Вот тогда для Джамили наступает самый тяжелый период, ведь все в гостинице она делает сама. С мая по октябрь женщина без выходных и без графика работает уборщицей, прачкой, поваром и администратором  гостиницы. Ее зарплата – единственный постоянный доход семьи.

"В начале сезона мы с Русланом договорились, что он будет мне во всем помогать. Одной здесь невозможно управиться. Воды не хватает на все номера:  где-то что-то заклинило, а  я в этом не разбираюсь. Или свет - раз и погас! Он мне по телефону объясняет, ругается, что я бестолковая! А у меня уже второй телефон разрывается – люди приехали, надо расселять. Да еще успеть номера убрать…", – рассказывает Джема, бегая с тазиком тряпками из номера в номер.

Пока героиня в одиночку тянет на себе все хозяйство, ее муж полностью поглощен своими увлечениями. То друзья зовут идти под воду за рапанами, то позвонят и попросят сделать декорации для съемок под водой… А платят за такую работу далеко не всегда.   

Не об этом Джамиля мечтала, когда встретила Руслана. Она полюбила мужчину за его прекрасный голос, обаяние и галантность. Но очаровательная восточная девушка даже не подозревала, что ее избранник окажется лентяеем и альфонсом.

В свои 36 лет Руслан пробовал себя в разных сферах. Он занимался сваркой, кулинарией, пытался работать в офисе, но  его не надолго хватило. И, в конце концов, решил, что вода – его призвание. 

"Я всегда буду выбирать ту работу, которая связана с морем. Джема мне говорит, что раз номера пустуют, я должен ей помогать найти жильцов: привести их, расселить. А как я могу этим заниматься, если тут у меня команда, которую я  не могу подвести. Люди ждут, нужно доделать декорации для съемок. А в жару работать невозможно, могу работать только утром и вечером", – говорит Руслан,  забывая, что для жены таких поблажек, как жара не существует.

Ничего сложного в работе супруги герой не видит. Неприятно, конечно, стирать чужое постельное белье , ведь раньше он этим никогда не занимался. Главной трудностью для себя он считает глажко и немного побаивается тещу.

Ведь именно Фаина Ибрагимовна отправила заявку на участие семьи Руслана и ее дочки Джамиль в проекте Хата на тата. Женщина очень обрадовалась такой возможности и намерена не давать спуску своему непутевому зятю.  

"Моя дочь рождена для любви! А не для тяжелой работы. Руслан – балалаечник, мальчик с гитарой. Погружения, друзья, на гитаре поиграть. Пусть останется на неделю без жены.   Все буду контролировать. Работу его буду проверять. Помощи он от меня не дождется! Пусть потрудится, как моя дочь! Если силы будут оставаться на гитаре играть, ?– я с удовольствием послушаю", – говорит Фаина Ибрагимовна.

Читай также: Учим малыша хорошим манерам

Напомним, что на СТБ вернулся проект Кохана, ми вбиваємо дітей, в котором один из участников настолько недоволен собой, что говорит: "Я тупая жирная бездарь".

 


Источник: stb.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK