Ольгу Фреймут избили на съемках Ревизора

Ольгу Фреймут избили на съемках Ревизора

4 марта, стартовал второй сезон социального телепроекта "Ревизор" (Новый канал). Проверки ресторанов и отелей в этом сезоне стали более экстримальными.

 

Проверка Ольгой Фреймут  и программой "Ревизор" паба Коррида в Ивано-Франковске закончилась настоящей дракой.

 

На сайте заведения жители города назвали его худшим местом Ивано-Франковска по всем показателям. И во время проверки Коррида подтвердила свою репутацию. Прошло десять минут с начала проверки, и вдруг в пабе появился неизвестный мужчина с криками: "Что это вы тут делаете?", после чего начал активно выталкивать ведущую Ольгу Фреймут и съемочную группу из кухни.

 

Попытки Ольги познакомиться и обсудить обнаруженные нарушения он воспринимал крайне агрессивно. А потом и вовсе выключил свет и затеял драку. Мужчина так разозлился, что махал кулаками без разбора. Некоторые его удары пришлись в голову и в спину посетителей Корриды.

"Как только он вошел, я поняла, что нужно переместиться из кухни в зал. Ведь кругом ножи. Обернулась и увидела испуганные глаза нашего администратора Ани Пагавы. Она кричала: "Оля! Оля!". Наверное, до конца жизни не забуду ее взгляд. Если бы не команда, меня бы избили сильнее. А так только вывихнули руку и ударили в плечо. Шеф-редактор проекта – Анна Жижа практически закрыла меня собой. Удары достались ей и парням из съемочной группы. Такого со мной еще не случалось",  – говорит Ольга Фреймут.


Операторы, несмотря на происходящее, продолжали снимать в темноте. Одновременно они защищали девушек от нападавшего. В результате в одной из камер "вырвали" видоискатель.

Команда Ревизора подала заявление в местное отделение милиции.

 


Источник: tochka.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK