Источник: перед смертью Панин был избит

Источник: перед смертью Панин был избит

Российские СМИ со ссылкой на источник из судебно-медицинского бюро сообщают, что на теле актера Андрея Панина были обнаружены травмы, которые он мог получить при избиении.

Источник рассказал газете Внчнрняя Москва, что тело Панина нашли на балконе, артист был одет в футболку, брюки и куртку. Обуви на ногах не было, а носки и штанины подмерзли. Смерть наступила от черепно-мозговой травмы, но лицо Панина было разбито в кровь, правый глаз закрылся от гематомы - при обычном падении такие увечья получить невозможно.

Вдобавок, заявляет собеседник газеты, на костяшках пальцев Панина нашли ссадины - вероятно, он сопротивлялся и даже смог поранить убийцу. Но самое странное, что озадачило судмедэкспертов, - это гематомы на коленях актера, при том, что ткань брюк не была повреждена.

"О несчастном случае и речи не может быть. Панин перед смертью был зверски избит", - утверждает источник.

Напомним, тело 50-летнего Андрея Панина с травмой головы нашел 7 марта в квартире на юго-западе Москвы его друг. Актер пролежал мертвым несколько дней.

Ранее сегодня СМИ сообщили о предварительных данных криминалистов о смерти Панина: актер был пьян, упал, разбил голову и истек кровью. При этом соседи слышали какие-то подозрительные звуки из квартиры артиста, но не придали им значения.

Прощание с актером состоится 12 марта. Похоронят Панина на Троекуровском кладбище.


Источник: НТВ

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK