"Кохана, ми вбиваємо дітей": мать хочет избавиться от ребенка

12 марта в эфир канала СТБ вышел новый сюжет проекта Кохана, ми вбиваємо дітей, героями которого стала семья Билоус. Татьяна, мама-военнослужащий, общается с 10-летней дочерью Катей как истинный генерал, но девочка "ходить строем" отказывается. Только умоляет со слезами на глазах: "Мама, я тебя очень прошу, не кричи! Пожалуйста!".

 

От длительных монологов брани со стороны Татьяны мурашки идут по спине. "Дыбилка" и "уродина" среди них – далеко не самое худшее. В пылу гнева женщина кричит, что будет платить любые алименты только бы избавиться от ребенка и не жить с ним вместе.

Несмотря на это, героиня признает: она "перегибает палку" в своих "методах воспитания". То, что женщина пришла на проект, свидетельствует – Татьяне не безразличны отношения с дочкой и ее будущее. Что же стоит за показательной жестокостью? Неграмотная коммуникация или личная неудовлетворенность женщины, ее одиночество и разочарованность? И если ли шансы, что доверие между мамой и дочкой будет восстановлено?

 

Девочка живет в постоянном стрессе – избыток энергии сбрасывает в дворовых играх (как, к примеру, обливание газированными напитками чужих авто), а обиды "заедает" вкусностями. Результатом постоянных "заеданий" стал чрезмерный вес и очередные поводы для скандалов с матерью. 

"Стресс – это один из факторов, который может стать причиной лишнего веса. Но я бы не сказал, что он является ключевым. Я считаю, что корни проблемы, связанной с лишними килограммами, находится в плоскости воспитания", – комментирует психолог и ведущий проекта Дмитрий Карпачев.

 

 



Источник: stb.ua


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK