Дочка Оксаны Марченко станцевала на шоу "Україна має талант!"

Дочка Оксаны Марченко станцевала на шоу

Популярная теледива приоткрыла несколько личных секретов пятого сезона популярного проекта. 


"Открою небольшой секрет: в этом сезоне принимала участие моя дочь. Забегая наперед, скажу лишь, что, как мама, я всегда скажу нет. Но, как человек творческий, считаю, что надо идти и пробовать себя", - призналась Оксана Марченко на своем официальном сайте.

 

Как удалось узнать "КП", дочь телеведущей Даша Медведчук участвовала в кастингах проекта, которые покажут по ТВ в течение месяца. Оказывается, девочка давно мечтала выступить на "талантах". И когда приезжала с мамой еще на съемки первого сезона, загадала желание: попасть на сцену проекта.

 

Как рассказали "Комсомолке" в пресс-службе телеведущей, Оксана обязательно отговорила бы дочку, если б это не было коллективное выступление. Дело в том, что Даша демонстрировала свои умения не сама. Девочка занимается в танцевальной студии финалистки третьего сезона шоу "Україна має талант!" хореографа Марии Юбкиной. Причем дети готовились к выступлению два года.

 

К слову, в этой же студии занимается и восьмилетняя дочь Игоря Кондратюка - Полина. По словам судьи шоу, если бы дочка не заболела и не пропустила последние репетиции, она, скорее всего, тоже приняла бы участие в проекте. Однако, уверяет Кондратюк, никакой поблажки юным талантам не было. Хотя лично ему понравилось.

 

- Если бы мне не нравилось, моя дочка не танцевала бы там. Это очень хороший современный уровень! - сказал нам Кондратюк.

 

О том, отобрали танцевальную группу в 50 лучших талантов или нет, до выхода шоу в эфир на канале говорить отказались. Но, по неофициальным данным, коллектив в "пятидесятку" не попал.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK