Николай Басков: Придется рожать детей для себя, как Филипп Киркоров

Николай Басков: Придется рожать детей для себя, как Филипп Киркоров

На праздничном шоу Валентина Юдашкина, которое недавно состоялось в Кремле, российский певец Николай Басков высказал свое мнение о суррогатном материнстве и похвалил Филиппа Киркорова.

"Многие мужчины мечтали бы иметь своих детей, которых не нужно делить с бывшими женами, ведь не секрет, что последние часто вычеркивают пап из жизни отпрысков, – заявил Николай Басков журналистам sobesednik.ru. – Не удивлюсь, если из-за таких вот женщин некоторым мужчинам придется следовать примеру Киркорова и рожать только для себя. Филипп очень правильно сделал, подарив себе детей, чтобы потом не выяснять с кем-то отношения. Я, к сожалению, до сих пор не могу видеть своего сына".

Так, у Филиппа Киркорова уже двое детей от суррогатных матерей – годовалая дочь Алла-Виктория и сын Мартин-Кристин, которому исполнится год в июне этого года. А у Баскова есть 7-летний сын от первого брака со Светланой Шпигель, которая запрещает певцу видеться с ребенком.

Читай также: Басков поздравил "Филечку" Киркорова с днем рождения дочки

Напомним, на церемонии вручения премии Человек года по версии журнала Glamour, которая состоялась в Москве, Иван Ургант оскорбил Филиппа Киркорова. Так, когда шоумен объявлял претендентов в номинации Человек года, он назвал Киркорова "кормящей матерью".

Читай также: Филипп Киркоров назвал настоящее имя своего сына

Смотри клип Филиппа Киркорова на песню Отпускаю тебя:



Источник: sobesednik.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK